Ольга Дудова

Сколько приблизительно по времени идёт стяжа пола на площади в 115кВ/м?

Mary Leto

Вопрос не корректен- все зависит, от того чем, а точнее из чего, может Миксер подгоните и бетононасос, а может руками мешать будете. Толщина слоя, и тд. сохнет сутки, набирает силу после 3 недель, - в ручную, дня два- три, все зависит от толшины слоя

Олежка Баскаков

На самом деле быстро, но немного уйдет времени на застывание (исходные материалы и толщина слоя) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]