Ильгар Джабраилов

Сегодя ностранцы убиты за фильм "Невинность ислама".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Абреев

та идите вы в жопу уже с этим фильмом достали

Ульяна

А что они делают там в исламском государстве, западную культуру сеют, оказывается пожинают только смерть.

Денис Махмутов

Авторы этого фильма пусть косвенно, но способствовали беспорядкам и убийствам.
Разве не понятно было заранее, что фильм вызовет такие события.
Оскорбление чувств верующих людей - это не путь в светлое будущее.
Необходимо заняться перевоспитанием человечества на основе вечных ценностей, которые многие религии провозглашают, но почему - то уже более двух тысячь лет никак не могут воплотить в жизнь.

Ирина Шарова

Повезло пусикам, что не в мечеть пошли молебен устраивать.

Денис Клюев

забавно то, что никто из них фильм этот не смотрел