Тимофей

Бунт Исламистов из за фильма Невинность Ислама, доказывает продажность Аль Каиды??

точнее лидеров этой "организации"

Лидеров тоже в кавычках...

Андрей Холлей

зачем вы смотрите всякое дерьмо?

Maksim Bezbah

доказывает, что они сейчас в том мракобесном средневековье, которым наша Европа давно переболела

Дмитрий Черепанов

нет.. . это скорее указывает на руку Березовского :)))

Дмитрий Дорофеев

пох что это доказывает, главное что пиндосы получили своё....

Лариса Казбекова

Трудно и опасно называть авторов не фильма, а всей этой арабской революции. Бунт поднят искусственно. Провокатор за энную и большую сумму (обещанную естественно) убивает посла США. А это начало мировой войны. Вспомните убийство в Сараево и 1914 г. Убийство Мирбаха, и вторжение стран Антанты в Россию. Убийство посла- это начало и с этим не поспоришь. Провокация заинтересованных стран, заретушеванное гневом мусульман.