Yursan Dorishes

где можно посмотреть фильм невиность мусульман?? ? дайте ссылку

Kate Zhivetina

на ютубе то! я вчера посмотрел, напоминает сюжетный порно фильм.

Da
Daimond

на ютубе, мать его!

Александр

Не было проблем, не надо и искать.

Александр Xxx

в ютубе. невинность. мусульман полная версия русский перевод.

Илона Дарваш

Больше нигде, запретили просмотры. Да и фильм на английском, если не знаешь языка, то смотреть не интересно.

Владимир Мудрик

На ютубе, но русского перевода пока нет

Лёха Чухланцев

http://www.youtube.com/
( на сайте есть Поиск ( вверху сайта ))
Смотрите - пока не прикрыли. А то наши законо-мараки ( или Макаки ???) прям из кожи вон лезут, что бы прикрыть этот хостинг

((( только вот пока не понял - что такого в этом фильме нашли оскорбительного )))