Анжела

Фильм "Невинность Мусульман" вызвал массовые погромы и убийства, а Православные Славяне митинговали за свободу ПусиРайт ?

Мусульмане сочли, что фильм оскорбляет пророка Мухамеда, тем самым оскорбляет чувства верующих, а следовательно чувства Мусульман.
А Пуси Райтс не оскорбляет чувства верующих? А на русофобском сайте Мэйл Ру не кричат долой Церкви, долой Библию ?
Я вот только не пойму, если Мы живём в России, а Россия - это страна Церквей и Мечетей, то запретив показ этого фильма в России, права ПРАВОСЛАВНЫХ не ущемлены? Почему в нашей многонациональной стране РОССИИ во имя Мусульманского спокойствия запрещают ходить в кино ПРАВОСЛАВНЫМ Русским ?
Основой, платформой и фундаментом взращивания Государства Российского является мусульманская вера ?
"Невинность мусульман" признали экстремистким фильмом на территории РФ, а кем признали ПусиРайт ?
Если и те и те экстремисты, то есть Мусульманство - плохо и Православие - плохо, то на чьей стороне Власть ?

Наталья

а вы хотите, чтобы Россия брала пример с дикарей?

Анютка Скачкова

Делается для того, что бы не было погромов и актов мщения. Мусульмане это дикари по сути своей, ничего не понимающие, вот слепо и тупо поклоняются своему Мухаммаду и только, и с детства им было внушено, что он якобы, мать его, их великий пророк, которого нельзя оскорблять и обсуждать, а почему нельзя не сказали. Дикость несусветная. Никакой он не пророк, дервиши обыкновенный, да еще лгун. И нет в их невинности, это греховная раса людей принявшая Ислам, главное, нам бы разобраться со своей религией, здесь тоже не мало темного, и ни в коем разе не следовать за мусульманами ни в чем. А Пусси Райот это настоящие мерзавки, ссыкуньи и трусихи. Если недовольны были Путиным, какого хрена поперлись в храм, идите в Кремль, но их там сразу четвертуют, а так создадут себе имидж.

Э_
Элька _@_

Власть у нас светская.
По Конституции.
Что значит "на чьей стороне Власть"?
Похоже, Вы тупо троллите.
Или, настолько глупы, что сами не понимаете смысла своих высказываний.

Горшков Александр

Честно говоря уже можно устать от эмоций на поприще религиозных тем!.. .
Тупоголовые Пуси Райтс ничуть не лучше мусульманских фанатиков-убийц!...