Ил
Ильвир

Могут ли у мня быть проблемы с полицией из-за футболки "Аль-Каида"?

Просто вот друг приехал из Пакистана и привез мне футболку с надписью "alqaida" вместо "adidas" на рукавах, на груди и животе изображен Усама Бен Ладен, на Спине горящие башни близнецы. Дело в том что если бы я был славянской внешности то наверное подумали бы что просто одел для прикола, но у меня кавказская внешность (я ингуш) , хожу с длинными волосами около см 10 и щетиной и как мне кажется это может вызвать подозрение. Стоит ли носить эту футболку в Москве или только на огороде или в деревне?

на каком основании ко мне могут придраться?

За
Заноза

В своей компании - можешь.
Выходя на улицу - надевай поверх нее куртку. А то под полицейской фуражкой мозги есть не всегда, а юридически доказать свою правоту в случае конфликта тебе едва ли удастся.

Иван Иванов

Если боишься - лучше не носи. Если не боишься - зачем тогда вообще спрашиваешь? А проблемы с полицией могут быть даже в случае, если ты будешь в шинели и буденовке. Или в кипе и с пейсами.

Ksю Анатоlьevна

После матча сцепились фанаты " Спартака" и фанаты "Локомотива". В результате схватки победили фанаты "ОМОНа"

Ольга Таратухина

если на аватарке твое фото, то не переживай