Сайами Накамура

Сексуальные акты в отношении скота и прочих животных каким образом регламетируются в исламе? Как понимаю, запрета нет

У иудеев четко в законе прописано было, никакого домашнего животного и скота соседним народам не продавать, не дарить и не обменивать. Моавитяне и аммонитяне потомки инцеста (ненешние палестинцы) практиковали такое и иудей продающий животное им становился невольным соучастником мерзости.
В Библии этот закон есть.

Елена Шувалова

Запрет на это есть.
За скотоложество, лицо совершеннолетнее и в полном разуме, наказывается 25 плетьми. Животное с которым сие было учинено, если оно из числа разрешенных к употреблению в пищу, должно быть убито и все что от него произведено (мясо, молоко, сыр и прочее) считается запретным (харам) .
За четыре подобных преступления преступления, провинившийся наказывается смертной казнью.

Наиль Садреев

Во сумасброды о ком пеклись не понятно?)))))) О бедных животных без мозгов или о тех что с мозгами?))!))

Дмитрий Белоусов

70.22 Но только богомольные,

70.23 Те, которые постоянны в молитвах,

70.24 Те, в имуществе которых есть определенная доля

70.25 Для нищего и бедного,

70.26 Те, которые признают истинным день суда,

70.27 Которые страшатся наказания Господа своего,

70.28 Потому что наказание Господа их неотразимо

70.29 Те, которые свои половые члены берегут

70.30 Только для своих супруг, или для своих невольниц, какими завладела правая рука их (за это они не подлежат порицанию;

70.31 Те, которые выдут из этих границ, те уже преступники) ;

70.32 Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, и к исполнению своих обещаний,

70.33 Которые устойчивы в своих свидетельствах,

70.34 Те, которые рачительны к молитве,

70.35 Те только будут с честью приняты в сады райские.

Елена Войнова

Судан, февраль 2006 — мужчину поймали во время секса с соседским козлом, совет старейшин обязал заплатить соседу приданое в 5000 суданских динаров (50 $) и жениться на животном

Карен Погосян

В Исламе признаётся сексуальный акт только между мужем и женой: за прелюбодеяние порка - сто ударов, за гомосексуальные связи - смертная казнь. А то, что вы говорите вообще нигде не упоминается, т. к это не считается возможным.

На
Натали

Вы хотите этим заниматься и ищете разрешения?

Ирина Никул

а тебя свинья родила, или карова?