♡Д
♡ Дмитрий ♡

пожалуйста решите программу на с++.с использованием перегрузки имен функций.

Разработайте программу, вычисляющую два вида линейных уравнений: Ax=C и Ax+B=C. Осуществите перегрузку имен функций, реализующих указанные вычисления

Вадим Терещенко

"вычислить уравнение" - уже улыбает.
ну напишу.. . а ты мне что?
frustum перспективной камеры по вводным рассчитать сможешь? хотя бы на бумажке?