Axtam Yunusov

Что сообщает история об отношении первых христиан к службе в армии?

Елена Рогова

христиане, которые служили в армии, считали это дело своей христианской обязанностью

Татьяна Уткина

Пересвет и Челубей были посланы Сергием Радонежским на битву с татарами.

Маргарита Дивеева

римские легионеры принявшие христианство (значительное количество) причислено к лику святых!

Ю)
Юляшка ))))

Вас интересует служба в армии вообще или вопрос убийства солдатом противника?