Виктор Ильин

Кто-нибудь может развернуто рассказать о методиках воспитания первых христиан римлянами?

Джа Халилов

Лучше не надо.
И жгли их и львами травили - ужасть ((

Денис Кощиенко

Прочтите "Писания мужей Апостольских" есть в сети.

Ольга Соловьёва

Максим, вы считаете себя очень остроумным? Может вам рассказать о "воспитании"в тюрьмах СССР тех, кто не стал лобызать статуи Ленина и прочих идолов, но остались верны Богу, даже до смерти? Вы близки к кощунству, стыдно вам должно быть, правда если еще есть совесть... посмотрите фильмы о жизни первых христиан и том, что их отдавливали на зрелище римлянам за их верность Богу... а знаете что: Есть в инете фильм под названием "Палач", рекомендую вам его посмотреть для начала... Многое узнаете о работе красного террора в СССР.