Админ

105 тысяч христиан убиты в 2012 году за свою веру сообщает радио Ватикана.

По данным самого оснащенного и передового Центра религиозной статистики Дэвида Баррета в США... .
105 тысяч жизней, 105 тысяч глупых смертей.. . Да неужели это стоит того?!! ?

P.S. На всякий случай: их убивали не атеисты, а исламские фундаменталисты – Нигерия, Сомали, Мали, Пакистан и некоторые регионы Египта...

Джордж Маврин

Мессионерили поди там где не просили их!

Алексей Демин

...и всего 38 000 чел дохнут ежедневно от голода...

Aleksei Minin

Ну дык, естественный отбор)

Ел
Елена

А какого рожна было соваться в чужой монастырь со своим уставом?

Ангелина Кролевцова

Христиан валят тысячами-и все либеральные правозащитнички молчат, засунув языки в задницы. А если убьют одного мусульманина, то они тут же начинают верещать о фафызме, нацизме и ксенофобии. Это уже стало нормой.

Юлия Морозова

У них живая вера и самоотверженность. Святая смерть. А у нас?

Ив
Иван

А какого черта они там делали? Нормальный Святой живет в Пустыни, никого не трогает.. . И, вообще, СМИ, - мягко говоря, - не авторитет!
Целесообразность, мотив, логика.

Полина Маркалова

притянута за уши такая статистика. как можно на войне определить мотивы убийства?

Павел Скачков

то, что для тебя глупо, для другого имеет смысл !!

Петр Плакидов

Забыл прибавить Индию.

Ви
Виталий

христианам нельзя жить в мусульманских странах.