Арсен Ерижоков

в 1992 году Ватикан признал что земля круглая.

Что дальше?
Признают что Земля не центр вселенной?
Признают что мы состоим из атомов?
Признают что 2+2=4?

Когда же Ватикан признает что насиловать мальчиков - плохо?

Анна Иотко

Маладцы! А вот РПЦ и двадцать лет спустя это никак не признает...

Ильгар Джабраилов

Недавно Ватикан даже допустил существование инопланетян)))

Denis Tsok

Мы живем в век открытий.)))

Се
Сергей

некоторые мусульманские "ученые" доказывают, что земля плоская

Crazy Vel

Никогда больше не закусывайте водку мухоморами!

Дмитрий Осипов

Ну ет ты братан сказанул, так сказанул=)))

Возможно Ватикан признает большой взрыв.. .
Возможно Ватикан признает существование кварков и лептонов.. .
Возможно Ватикан признает существование других галлактик.. .
Возможно Ватикан признает, что они обитаемы.. .
Возможно Ватикан признает даже теорию эволюции.. .

Но вот что НАСИЛОВАТЬ МАЛЬЧИКОВ ПЛОХО Ватикан не признает НИКОГДА!...

Зарзабон Зарзибон

На зло попам признаю, что земля плоская.

Bakhtiyor A.l.

а папа римский педераст

Екатерина Акимова

А в Библии об этом писали ещё в 7 веке до н. э. ( Исаи 40:22). На сколькоже они опоздали, и на сколько могли бы пойти вперёд, если бы жили по Библии.

Вика Флеринская

То, что признает Ватикан, проходит мимо моих ушей. Мне их признания до лампочки, без них знаем уже давно, что земля круглая.

Иришка

А кто сказал, что Земля круглая. Земля не круглая а имеет форма эллипса. Немножко похож на яйцо.
Земля не центр вселенной а третий планета нашей солнечной системы.
Мы состоим из атомов а где факты, разве мы видим атомов с невооруженными глазами а точнее это научная теория.

Михаил Мангибаев

Это они поторопились, завтра окажется что она плоская.