Религия, вера
Только в 1992 году ватикан признал, что Земля круглая и не вляется центром вселенной! (+)
А как с этим у РПЦ? Какие еще опусы вы знаете подобного типа?
Ватикан и инопланетян признал )))))))
"...В статье главного астронома Римско-католической церкви Габриэля Фюнеса под названием "Инопланетяне - братья мои" говорится, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом, передает BBC.
Фюнес считает, что поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога. Он также не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха... " ))
интересно на какой день Бог создал инопланетян, и из чего то же из глины ? )))))))))))))))))
лицемерие церкви неисчерпаемо... .
Наталья Протасова
В церкви есть главный астроном??? Это тоже из области фантастики.:)))
ватикан вещь хитрая. они знают гораздо больше того, что официально признается. на сегодня они обладают самой обширнейшей библиотекой артефактов в котрых указаны сведения которые нам и не снились.
Откуда такие странные сведения про 1992 год?
Круглость землои не отрицалась и в 16 веке, и спор с Галилео и Бруно был по поводу что в центре - земля или солнце.
Таково было мнение тогда науки (кстати, языческой - Птолемея).
В РПЦ ещё думают)))
Светлана Смирнова
серьезно?
Да Истина побеждает, как ни старайся оттолкнуть его. Просто у Бога много времени.
Ну ничего апостол Петр ведь тоже заблуждался в некоторых вопросах обрезания и его подправил апостол Павел. Спасения не потерял из за этого.
Светлана Смирнова
Мало времени? Это как? Он же Бог, я думал такие понятие как время богу несвойственны.
Если бог всезнающ, то почему попикам не сказал сразу, что земля - шар, и крутится вокруг Солнца? Меньше бы людей погибло
А что из этого следует? Какие фундаментальные основы религии это заключение меняет?!
Светлана Смирнова
Церковь, простите, пиздит мног. Сначала ученых как еретиков на кострах сжигают, потом их учения правильными признают. Пускай определятсяуж, круглая или плоская на трех китах? Если сожгли, нех, уже метаться, стойте на своем, а то как проститутки - у кого больше денег с тем и дружим.
Христианам бы тоже посоветовал бы меньше попугайничать, а то только и слышно "Бог всемогущь" "Боглюбит вас" заебало уже