Илья Пролыгин

как правиьно поменять название детского сада №1, добавив нзвание "Россиянка", какие номативно-правовыеакт издаются. Спа

Здравствуйте. У нас в селе остроили новое здание етского сада. При переходе в него мы меняемадрес нахождения и ходим добавить название детского сада. Сейчас сад называется МКДОУ "Елань-Коленовский детский сад общеразвиающего вида №1". Коллектив ДОУ решил добавить название "Россиянка"

Андрей **********

Если весь коллектив решил менять название, пусть весь коллектив и парится теперь по урегулированию бумажной волокиты
По-моему, будет справедливо.. .
Работы там не мало будет, в двух словах не расскажешь))

Алёна Валерьевна

менять все уставные документыыы.... а что букв и пробелов то нет некоторых, заедает? =))