Елена Бодрова

а в крабовых палочках остались какие то полезные вещества? можно ли их есть часто?

Людмила Ивчик

Часто их есть можно как я например я из ем кг 4 в неделю полезных веществ мало но они есть!

Иван Шеин

По-сути-это гадость, крабами там и не пахнет, поэтому старайтесь не злоупотреблять, ну, на Новый год салатик приготовьте, а вобще лучше овощи стараться есть круглый год!))

Алексей Куликов

кушайте крабовое мясо, оно явно полезней)

Trend Stayler

Можно, ведь они сделаны из мяса минтая))))))))))) ) вы вобще видели как их делаю тна заводе? А те что настоящие, они очень дорогие и часто вы не сможете их кушать, хотя может у вас много денег))))))))))))))))

Та
Татьяна

Смотря какие кушать, на таких сомнительных продуктах лучше не дешевить

Алексей

Я люблю крабовые палочки и крабов - и этим все сказано

Наталья Миронова

в принципе почему нельзя есть? Они ведь сделаны из рыбы. Но натуральная рыба конечно гораздо полезней: ) Я покупаю их не очень часто, но всегда беру Палочки VICI Крабовые, причём охлаждённые, а незамороженные. Палочки этой фирмы вполне съедобны.

Лариса Куценко

Кушать их можно) ну а полезного, в них оччень мало..

Станислав Батвиловский

Ну что-то осталось, конечно не рекомендуется есть такую химию часто.

K*
Konstantin *****

Крабовые палочки и польза - это понятия разные, но есть их можно.