Ка
Катя

сабвуфер. народ надо собрать для компа саб подскажите какие шурешки притаранить уселки итд! заранеее благодарю

A Sh

Понимаете в электронных компонентах? Тогда вам следует связаться с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А в маленьком посте сложно уместить большой объём информации о "правильном звуке", "прямом и обратном проектировании корпуса" и элементной базе. .
В общем, если даже не знаете, что конкретно хотите ("для компьютеров" не бывает сабвуферов, они идут в комплекте трифоника или surround и, уже исходя из их параметров, подбирается его характеристики) , может быть, что дешевле (и лучше) обойдётся готовая басовая колонка...

Хотя, творчество ничем не заменить 😉