Ксения Поджарая

как можно развернутся в машине и увидеть свои задние номера???

Альберт

Жопой в сугроб въедь при развороте, они там отпечатаются. Когда отъезжать будешь увидишь.

Ирина Семочкина

Для этого надо стартануть с пробуксовкой ведомых колёс.

Алсу Исхакова

Развернутся чтобы увидеть свои задние номера? ну это если только тебе жопу машины оторвет увидишь)))

Евгений Дёмичев

одолжить шею у жирафа

Ре
Регина

Вывернутся через ...(_!_)....

Олег Артёмов

Если машина с прицепом 🙂 Номера на прицепе - чем не "свои" 😉

Александра

Просунь голову в лобовое -такие же.