Санек Соколов

видел много машкн шкуркой чистят номера задние, зачем? Таких машин очень много по городу чебоксары ездит

Какое наказание номер ведь не грязный

Алексей Носков

Приеду к вам с проверкой, что-то у вас не то с начальником ГИБДД.

Антон

Как дети прямо!

Светька Матвеева

тоб камеры на фиксировали. а гайцам сказать- краска стерлась

Malina Ilyinskaya

Да наставили камер фотофиксаци, которые присваивают вам превышение скорости- вот изголяются люди. И автоматически фиксирующие неправильную парковку устройства. От них тоже помогает.

Владимир

Может воруют номера?

Артём

стираю отражающую краску, да-бы фото регистраторы, не безпокоить!