Dmitry

без номеров. Вижу часто машину в городе уже как год, ездит без номеров и тонирован. В чем фишка??

Виктор Муравьёв

фишка как у меня, в муже начальника гибдд)))

Сергей Голдырев

мальчик колокольчик из города динь динь

Игорь Балицкий

Сынок чей то.

Дмитрий Данилов

Подставщик или наркобарыга =)) !
...иначе зачем ему отсутствие номеров и глухая тонировка ;-)) ??

Кстати, тоже часто вижу наглухо тонированные авто.. .
"нам всё ни по чём, через левое плечо плюнем и пойдём через туман" %)).

Вл
Владимир

В хозяине. Он шишка!

Алекс@ндр )

в том кто за рулем..

Вячеслав Локшин

это подозрительно

Иван Богомолов

может быть это неуловимый гонщик 🙂

Олеся Баринова

В стране дебильной этой

Ни
Николай

у тебя и у всех окружающих зрительные глюки, а с машиной-то все нормуль!

Панфилов Сергей

у меня знакомый мент так 1.5 отъездил, без номеров и наглухо закатаный по кругу

Шероз Эргашов

Я раньше без номеров ездил, потом всё таки всучили транзиты. Ну а на учет не ставят, и на мера не получают, из за налога на авто. Дешевле штрафами или взятками отделываться.