Серых Ирина

Вам часто встречаюца люди на дорогих машинах с наглухо тонированными окнами игнорируя все ПДД? на них управы нет)))

этож наверняка какие нить "шишки" или со связями

Лариса Казбекова

в Москве такие машинки встречаются но уже редко, и думаю что у владельца такого авто она 2 или третья, он знает о реальном штрафе но надеится на то что прошмыгнёт и никто не увидит НО ЭТО РЕАЛЬНО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, всё одно придётся смыть и лобовое и боковые стёкла от тонировки-проверено, вам удачи

Паша Дергачёв

пофиг им)))) )
хотя у меня тонировка заднего и пассажирских задних

Елена Андреева

Обычные ГАИшники тоже люди, и не хотят себе проблем, поэтому бояться связываться без надобности.

Ек
Екатерина

В Москве такое не прокатит! Гаишники все равно остановят. У нас все -пальцы веером!