Евгений

Потеряла задний номер на авто. Оштрафуют? Заново на новые номера подавать?

Роман Пчелкин

Ну, Вы без номеров то не разъезжайте. А прямиком в специализированную контору, которые при наличии документов на авто и Вашего паспорта изготовят номера-дубликаты за 15 минут. Всё легально, согласно законодательству РФ. Сам через это проходил. Мне сделали в Типографии№2 http://tipograf2.ru Заполнил заявление, предъявил документы и через пол часа уже дома был, а авто с номерами.

Дмитрий Белов

да! заяви что украли! дешевле будет! и быстрей новые получишь

Светлана Павлова

В принципе да, напиши вышла с утра номеров нет. Передний номер скрутите оставьте себе, на стенку повесьте)

Александр ____

Сейчас вроде такие как были выдавать должны, закон в думе прошл вроде.

Djonik

В отделе регистрации (авто) номер можно купить - один 1800руб, два - 2400. Никакого штрафа.

Ольга Валевич

ну ваще то счас можно восстановить старые.... есть такая услуга

Ян
Яна

Машина ваша, документы впорядке, - восстановление "пластины" обойдётся в 1200-1500р, штрафовать не за что.

Денис Максимов

Так сейчас дубликаты без проблем делают. Оставшийся кладёте под подушку . Звоните в ГИБДД " Хулиганы украли во дворе" и узнаёте что да как. Если говорят, что надо вызывать участкового ( я думаю что не надо) вызываете оного - "Только как обнаружила пропажу и сразу вам звоню! "
Помедленнее гонять надо а то аж задние номера срывает !!

Аленка Леонтьева

приезжаете в любую контору и вам номер сделают за 15мин и 1500р совершенно официально

Б_
Белла ____

Да я слышал, что легко можно поменять номер. Я переменил место жительства, и мне сказали, если хотишь, то и номера поменяем.

Алена Пажетных

Есть сервис по изготовлению дубликатов номеров, если украли, потеряли, не читается итд www.dublikatinomerov.ru сделают вам номер на что угодно. Даже иностранные делают. Если не в Москве, то попросите доставят курьерской службой или по почте, если не к спеху ))). Без заднего то можно ездить, в потоке то вас не заметят. но если остановят, могут придраться - лишат прав до полугода или штраф 5000. решает суд. до суда катаетесь по времянке. Если на разбор поедете, то там скорее штраф выпишут. Через ГАИ не сделаете дубликат. Только новые номера через снятие и заново постановку на учет.