Борис Зимин

Потеряли св-во о регистрации авто...

Потеряли сво-во о регистрации авто, все остальное есть. Тут спрашивали уже не раз, но четкого ответа (да и свежего) хочется.
Что по ПТС ездить нельзя (по закону) - знаю. А вот что конкретно за это будет, если тормознут гайцы? Если объяснить, что еду делать дубликат, отпустят с миром или как?

На
Надежда

В ГИБДД восстановят, по заявленю, я даже вторые права получал на всякий случай.

Ирина Тучина

дубликаты делают в гаи 🙂 но лучше пешком до него добрести 🙂