Ек
Екатерина

горло! можно ли есть лимон!

ой! ГЛЮКАНУЛ КОМП, И НЕЧАЯНО СЮДА ВОПРОС задал!
у меня ангина сейчас скорее всего! сильно опухло горло! так можно ли кушать лимон, когда такое горло?

Яковлев Дмитрий

если лимон не раздражает горло, то можно..

Zolotoy Parus

смазывай тосолом или полусинтетекой

Шавкат Шарипов

можно, но только не чищеный и вместе с веткой !

Елена Поселягина

даже нужно, я сразу несколько ломтиков съедаю

Светлана Рушева

можно, я ел, в нем витамин С быстрее выздоровишь

Юля Паклина

Если мазохист, то ешь.

Музыка Ливня

режь дольками и соси целый день, 3 лимона за день и горло прошло на след. день

Руслан

С медом. Прямо на дольку лей мед. Но перед этим рюмочка коньячка, грамм 30 - не более того.

Рафаэль Мялькаев

Можно еще сок лимона или корочки (предварительно вымой тщательно лимон) в воду и этим составом пополоскать горло.