Natalie Хлюстова

Можно ли лимон удобрять сухой корой дуба для горла и как?

Иван

В коре дуба дубильные вещества, для лимона не годиться.
Для полоскания горла 1 чайная л на стакан кипятка, довести до кипения.

Лиля Фомина

из удобрений лимон любит настоящие органические удобрения, или удобрения специально для цитрусовых.. . не экспериментируйте- пожалейте собственные растюшки!! ! если дубовая кора не нужна по назначению указанному на коробке- выбросите и не морочте себе голову...