Елена Осипова

Вырастит ли он у меня? Я посадила лимон, он начал расти но будут ли у него лимончики? Надо ли чем-то удобрять его?

Вряд-Ли Это-Я

Плоды расти не будут, а само дерево будет

Алексей Баранов

У знакомой растут лимончики, она ничем не удобряла.

Dina Goron

надо прививать черенком от плодоносящего лимона

Ю:
Юлия :::

Лимончики будут при условии: постоянного места обитания (светлого+ без сквозняков), реагирует на плохой воздух (табачный дым) +после появления 6-7 листьев внесение готового удобрения для лимона или азалии.

Наталья Крутышева

Ты дала ему жизнь, дальше и решай, жить или не жить. А вырастет здоровое растение, можно и привить будет.
Мы в ответе за тех, кого приручили
Антуан де Сент-Экзюпери

Александр Лушников

Вряд-ли получатся плоды. Нужна прививка от плодоносящего лимона. После прививки на 2-3год зацветет.

Ne
Nemo

как правило непривитый лимон плодоносит через 7 лет