Елена Гурченкова

помогите заполнить поля для кредита, не могу разобраться

что такое БИК, расчетный счет, корреспондентский счет, нужно заполнить эти поля...

Екатерина

это реквизиты банка. эти данные сотрудник банка должен дать. или с сайта банка взять

Надежда Ткачева

Это походу то, куда Вам переведут деньги) конечно вопрос бы по конкретней! В общем в любом случаи эти данные Вы можете получить позвонив в банк) далее Вам там всё объяснят)