Veronika Gagarina

ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ПОЛЯ

хочу заказать бутсы через интернет по новой почте но не знаю как заполнять поля. но у меня в городе нет отделения данной службы. помогите, что писать строках:

Адрес доставки - ?свой или почты

Адрес - ?свой или почты

Город - ?свой или почты

Индекс - ?свой или почты

заранее Большое спасибо

Александр Руденок

Адрес доставки - свойАдрес - свой адрес начиная с улицы (номер дома, кв.. . )
Город - свой
т. к. заказываешь себе самому.
Если заказываешь для кого-то (например любимой девушке в подарок) , то в адрес доставки - пишешь ее адрес, а в строках ФИО, Адрес, Город, Индекс - свой, т. е. адрес где забрать оплату по данному заказу, и с кем вести переговоры в случае каких-то нестыковок

Марина Авдеева

Да, свои данные.