Светлана Янькова

я инвалид. ип грузоперевозки. 1 наёмный водитель. какой объём налогов мне платить?

Анна Тарасова

К сожалению, льготы предпринимателям -инвалидам при уплате налогов и взносов не предусмотрены

Александр Семенчуков

если в вашем регионе грузопоревозки на ЕНВД и вы его используете, и у вас 1-2 группа инвалидности, то возможно есть льготный коэффициент по ЕНВД, но как правило, он действует, только если нет наемных работников
посмотрите местное законодательство

!александр !

1. откройте налоговый кодекс, найдите раздел или режим по которому ваша деятельность попадает под налогообложения и изучите его, т. е. Общая система. Упрощенная система, вменёнка.
2. возможен еще вариант - консультация в аудиторской службе.
3. проконсультироваться еще в фонде социального страхования и пенсионный фонд.
Успехов Вам.