Мадина Раммо

где купить обычные дрожжи в брекетах

Танечка Волошко

у нас где молочка лежит в супермаркете или отдел где ванилька если на рынке

Юлия Богомолова

в магазине, в холодном отделе

Жанна Хлудова

что-то все сухие больше вижу

Роман Петухов

В "Дикси" в холодильной витрине молочного отдела вчера видела

Сергей

Странно мне слышать это - начал много печь только когда сухие дрожжи пошли. С обычными и возни много, и результат нестабильный, а вкус выпечки тот же.

Arsen Gevorgyan

В пятерочке всегда есть

И*
Иринка ***

БрЕкеты это то, что надевают на зубы молодёжи, чтобы зубы были ровными. Не знаю, может, дрожжи уже и в брЕкетах выпускать стали, а я от жизни отстала