Татьяна Семёнова

Если дрожжи замерзли, взойдет ли тесто?

Антон

Взойдёт мы дрожжи держим в морозилке))

Наталья Лазарева

вообще многие женщины дрожжи держат в морозилке, думаю да

Sheryl Keltso

взойдёт

Иоган Бах

konechno....ya chasto zamorajivaju drojji i testo vsegda podnimaetsya...

Виталий Башкиров

Прежде чем тесто ставить вы их в теплой воде с сахаром подержите Если оживут тогда тесто ставьте

Ан
Анюта

http://www.youtube.com/watch?v=15aY55alHZ4 очень подробно про ваш случай

Да
Дарья

Вовсе необязательно! Я уже не раз сталкивалась с тем, что после заморозки дрожжи "не оживают". Чтобы не испортить все тесто, разведите дрожжи в половине стакана теплой воды (38градусов) , добавьте ч. л. муки и немного сахара, если дрожжи живые, эта смеь начнет работать