Сергей Будкин

Как Вы думаете это троллинг или человек просто недалекий (вн)

всем привет! я Ларсен, очень хочется со всеми вами познакомится =))))как дела у вас? о себе я ну очень юмрная люблю по хохмить по шутить очень нравится сериал великолепный век. а на сайт я случайно попала. сижу за компом с РОН БОРЧЕЛО это (РОМ) гуляю по просторам интернета и тут он этот сайт смотрю и глазам своим не верю=)))сердце так и замерло=))тут и сериал смотрю мой любимый, фильмы документалка, ну всё всё что моей душе угодно и я влюбилась=))))))). пришлось ещё за ромом бежать. ну как то так. вроде с юмором и прикольно получилось. лан жду всем чмоки. =))))))))))))))

здарова народ если что я тут, не бойтесь это не страшно я не кусаюсь.

Инна Займенцева

Каша какая то. А яснее как-то изложить нельзя?