ДА
Денис Александрович

Просто скажите что думаете 🙂

Вообщем в одн.. мы с подругой познакомились с парнем.. потом перестали общаться.. но так получилось что подруга написала ему ну тут началась переписка).. он взял номер позвонил но разговаривала с ним Я.. пообщались мы круто до 4 утра=)...я уехала подруга ему не звонила .ему сказала что не может и т. д.. а он хотел чтоб она позвонила.. но я ее не уговорила (.сначала мы договорились встретится.. а потом получилось так что вообщем и мы и он решили не встречаться так как он видел ее и сказал что по росту они не подходят.. а я норм=))..ей то поровну.. а мне он по нрав ^_^..но теперь ниче не получится ...а у меня планы были если встретимся а щас все ((...

Вообщем кому не понятен мой набор слов))).. в вирте подруга познакомилась с парнем.. но не хотела с ним общения.. и поэтому как бы по приколу разговаривала с ним Я.. он мне по нравился.. НО когда они встретились то друг другу не понравились.. он то не знает что общался то со мной. (.и ему по общению я понравилась..).. они теперь не переписываются.. не перезваниваются ..он про меня ни знает вообще.. а я как лох в стороне т. к. мне он по нрав по общениюю..

Рустам Халиков

Думаю что когда в начальной школе проходили тему "Как составить простое предложение" - ты болела)))))))))) )

Просто перечитай что ты написала. Бессмысленный набор слов.

Анна Елизарова

Напиши по разборчивее, я тоже не особо поняла смысл!
А в целом от прочитанного я ловлю себя на мысли, что если ты хочешь с ним общаться дальше - общайся и не усложняй все!