Мария Смусенко

ребята скажите что вы думаете! потому что я на самом деле боюсь!

так вот, в моей шк есть один парень и он самый популярный а я с этого года перешла в его шк так что я как новенькая там! ну вот и когда он проходил мимо меня он всегда смотрел таким взглядом)) ) ммм ну шикарным просто! ! так вот, он мне понравился и я все думала как с нима познакомится! тут в группе подслушано (школьная группа вк со всеми сплетнями) пишут что я самый крутой фотограф в шк! ! ( я на самом деле классно фоткаю) так вот, вечером мне пришло уведомление в друзья и он ко мне добавился и попросил сделать ему фотосессию!! 1 РЕБЯТА Я В 7 КЛАССЕ А ОН В 11 !!! НО мы уже договорились что в эту субботу встретимся и я его пофоткаю, но блин пофоткать ладно, но я никогда не общалась с ним в живую и короче я боюсь!!!! но девочки из класса меня заставили с ним идти потому что хотят что бы меня тот парень познакомил с его друзьями а моих подруг типо я должна познакомить с ними!! ! ребят, с чего хотя бы начать диолог???? фак фак фак

Ал
Алсу

Трусиха-бояка)))

Екатерина Сухова

Ответ простой - бойся и иди)) . Стесняйся и красней... диалог сам тебя найдет.

Мария Шведкова

Эмм не советую идти, маленькая ты еще, а он 11 классник и ежу понятно, что ему надо. В милицию заяву на него накатай за совращение малолетних. А парни у тебя еще будут. И кстати ты в него влюбилась, а не любишь это разные вещи. Как я понимаю тебя покорил его взгляд, но не поверишь это самая банальная форма подката со стороны парней. Именно пристальный, загадочный взгляд и все ты на небесах о боже он такой да секой. Успокойся девочка это действует гормон любви, постарайся включить мозг, хотя это нереально сложно и подумай логически. Он как принято говорить альфа-самец поэтому тебя к нему тянет это естественно, но ты для него всего лишь игрушка, подумай над этим...