Муродали Тагоймуродов

не устанавливются некоторые программы на вин 8, одна из них клиент торрента

что делать не знаю весь интернет (почти) ) иизлазил, на одном форуме парень столкнулся с подобной проблемой писал что мешал русификатор, удалил и всё заработало, а я не смог найти... так что прошу помощи здесь... win8 by KDFX x64 это всё что знаю про винду...

да что описывать, тыкаю на установочник ноль эмоций, так же и с правами админа, бывает редко когда он откликается и пишет что вин завершает программу отправить отчет, что в этом духе, да дело в том что когда винду поставил всё работало на ура как только комп был выключен и вкл обратно клиент на отказ отказался работать, ну я и снёс его с целью переустановки, а установить уже не могу, не реогирует на меня установочник))

Надежда Ситнова

Все нормально устанавливается и запускается. Запускайте с правами админа. Будут проблемы, свистите на мыло, помогу в онлайн. Успехов!

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8?tm=1358414055908

Елена !

Не все программы под 8-ку идут.

Анрей Бармотин

лучше установи оригинальный образ и активируй.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/forum/viewtopic.php?t=535468

Римма Ким

Привыкай не пользоваться халявой)) ) на 8-ке не получится)))