Александр Богнат

Нашла свой старый 3G модем, а номер не помню. Где его можно найти, чтоб пополнить и снова пользоваться?

Ёжик Колючий

Вставьте симку из модема в телефон отправьте смс на какой нибудь другой телефон, И вы узнаете свой номер, Если там нет денег положите денег и он будет работать

Светлана Гунбина

Сначала сходи с паспортом в сервисный центр. Они номера модемов блокируют, если им долго не пользовался и скорее всего тебе дадут новый номер .Заодно и тарифный план подкорректируешь.