Ася

Сколько или как часто можно есть свежий имбирь за день? добавляю тонкую дольку в чай.

Анютка Крошка

Долька имбиря?
Что это?
На мелкую тёрку его, и понемногу в чай. Четверть чайной ложки, если нет особых проблем со здоровьем, естественно.
Лет десять назад пройдено, до трагикомедии "Имбирь-2020".

Володя Андрианов

натереть на крупной терке 1ст ложку и в термос 1 литр- можно добавить лимон я добавляю курагу -4 штучки . и пейте спокойно весь день.