Гульмира

Экспериментальное подтверждение теории Максвелла. 4. Экспериментальное подтверждение теории Максвелла?помогите пож

Владимир Удовик

Вся техника, которая вас окружает, с электричеством и радио, является экспериментальным подтверждением теории Максвелла.

Вера

мобилку включи или телевизор.

Sahib Abidov91

теория Максвела подтвердилась опытами герца, про них ты найдешь в интернете