Александр Стадников

Есть желание установить в авто двигатель от другой модели. Какие еще доработки необходимо сделать?

Интересует весь процесс! Начиная от навесного оборудования и заканчивая стоимостью )

машинка лифан солано, все понятно что китаец и предложения по покупке другого авто прошу не писать! мне просто интересно сделать именно из этой машинки чтото интересное. В частности по двигателю выбор пал на двигатель хонда аккорд 2.0 155 лс.

Виталий Башкиров

Все зависит от конкретного случая.

Julie Volkoff

Действительно всё зависит от данной модели, и что на что меняете, но самое главное у нас в России это лицензия на эту работу, и разрешение ис НАМИ

Женечка Павлова

Коротко-работы будет очень много. А может даже больше, чем очень много. Начиная от лап и кончая шлицами на гранатах