Эльдар Гаджиев

свап Возможно ли установить двигатель змз 402 на ЗАЗ 968м и какие доработки конкретно потребуются?

Николай Тимофеев

Не влезет. Если только перед задней осью. Я видел горбатого с вартбургским мотором и солексом на каждый цилиндр. Вот пацаны прикалывались, гоняя по МКАДу и обгоняя иномарки.. . Но это было черт знает когда...

Наталия Кадоркина

Ставили москвичевские 408-е, задницу удлинять придется, ставить переходную плиту м/у двигателем и КПП в т. ч.

Азамат Аликулов

Конечно возможно. Из доработок: придётся полностью изменить ВСЁ.

Руслан Руслан

Не стоит. Лучше педали от велосипеда приладить!

Олег Тарураев

Можно . И поставить переднюю подвеску в сборе от "Нивы" , чтобы было куда кардан тянуть .