Ольга

Вы согласны с Николаем Стариковым насчет невинного старца Распутина?

Пишет на заказ? Как вы думаете? На заказ Русской общественности? Ведь виноваты в развале империи не только Британцы а и сами Русские?

Юлия Дьячкова

Кто руководил страной? Что за манера пищать, что дела заместителей неведомы?

Алексей Рогожин

вера--спасет!!!.

Нина Рябко

Нет, я не согласен с Николаем Стариковым все это может быть фальсификацией, а факты как всегда отсутствуют. Поймите Сеня нужны доказательства и факты.

Мария Федотова

Ищи, кому выгодно. Вот тебе и все доказательства.