Ал
Алексей

Как жить теперь русским в Англии, ведь благодаря Николаю Старикову они узнали что живут в центре зла?

Светлана Ильющенкова

У тех, кто перебрался из России в Англию, есть собственное выстраданное мнение о дислокации центра зла. Их болтовней журналиста не испугаешь.

Иван Александров

Да Стариков - идиот! Кто его слушает-то?

Александр Семенчуков

Ну значит ему хорошо заплатили.

Александр

А пофиг) ) В центре и то - хорошо)))

Татьяна Морозова

я думаю что они и не знают кто такой этот стариков и чего он такое отморозил.