Евгений Немчанинов

Целесообразно ли применение специального автоодеяла для двигателя, для снижения времени прогрева и экономичности

Виктория Тырса

прогреваться быстрее не будет. на ходу тоже не спасет, единственное будет чуть дольше остывать во время остановок. но не на много. я не вижу смысла в этом

Оксана Фёдорова

Дело не в экономичности, заглушил-позволяет дольше сохранить тепло двигателя

Masha Volkonskaya

Моя машина с автоодеялом прогревается заметно быстрее.