Вл
Владимир

выгодно ли заниматься перетяжкой мебели и сколько стоит данная услуга

Соломенко Виталий

руками делать уже никто ничего не может, так что попробуй, мож. получится, удачи...

Arkaxa

Выгодно! Данная услуга оценивается по произведенной работе. Одно дело один диван перетянуть, а другое всю мягкую мебель в квартире. При любых расскладах выгодно... Специалисты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]