Галина Зубенко

Опломбирование счётчиков. Сколько стоит эту услуга? Куда обращаться?

Виктория Попова

Счетчики то какие, господин вопрошающий? Поди водяные, раз ты о них во множественном числе говоришь.
А то тебе и электриков насоветуют ))) Уточнять нужно, что за счётчик : газовый, электро, водяной, тепловой.
Экстрасенсов то нет.

Оксана Тосун

стоит 500 рублей - обращаться в энергоконтроль

Ал
Александр

электрик поменял автомат, при этом вскрыл счетчик для замены провода на медь. Вызвал на пломбировку из энергосбыта - оплатил через сбербанк 500 р