Лидия Филимонова

электрикам. как должна проходить процедура опломбирования электрического счётчика

Екатерина

Проверяется пломба зд. изготовителя и дата поверки прибора и тр. тока, сечение провода, схема подключения.
Устанавливается пломба и составляется акт о постановки прибора учёта электроэнергии на учёт ( с указанием № прибора, № трансформаторов тока, их коэф. трансформации, даты постановки, даты сл. поверки, показаний прибора на момент подключения, наличие подогрева при необходимости.
Подписи лица проводящего проверку, и лица ответственного за сохранность пломб)
Вроде всё