Димон Быков

что если электрик сам свою квартиру запитает из щитка в квартирном доме мимо счётчика? прокатит?

Рамазан Садыков

Если соседи узнаю то тебя на электрический стул посадят.. . не переживай расход на электрический стул они оплатят...

Ро
Ромка

Если не спалят - то прокатит) А вообще раньше многие подключались к подъездной лампе и питали свет в коридоре своей квартиры, вот из - за этого сделали так что свет в подъезде оплачивают тоже жильцы...

Юля Лойе

Дай - адресок...

Макс Гаврилин

Прокатит, до первого пришествия электрика из горсетей, в квитанции от балды писать собираешся ?

Светлана Писанова

И охота вам воровать по мелочи?

Ирина Мишина

воруете-то в итоге у своих же соседей

Светлана Иванова

спалят - повесят неоплаченные счета

Юлия Двуреченская

До первой проверки щитка!

Михаил Шаров

в этой стране! ? конечно прокатит!