Екатерина Сайганова

электрикам3. ..опишите процедуру правильного опломбирования электрического счётчика

Дима Маркелов

Ну, надо, как в том фокусе. Человека связывают, связывают верёвками Затягивают, скручивают узлы, вешают замки, а он - ХОП и свободен!
Ну примерно также и с проволочкой, которую надо опломбировать.

Денис Верушкин

1. проверка схемы подключения
2. снятие диаграммы с занесением в протокол (для 3-ф с ТТ и/или ТН) .
3. пломбирование зеленой пломбой
4. оформление протокола.