Александр

Сфотографируйте пожалуйста пломбу электрического счётчика, сам бы посмотрел, но кричат не трогай

там потерялся винтик с особой шляпкой, там 2 такие выемки, скиньте пожалуйста также его характеристики: сколько миллиметров или чего?

Elena Elena

Штамп пломбы у каждой контролирующей энергоснабжающей организации свои. Винты как правило собираются на заводе изготовителе счётчика, но стандартно такого вида: BOSSARD B4X10/BN408 - Винт, M4x10, Головка: для пломб, цилиндрическая, Шлиц: прямой, цинк

Хар-ка:
Винт, M4x10, Головка: для пломб, цилиндрическая, Шлиц: прямой, цинк. Могут быть и других конфигураций, к примеру с коронкой для восковой пломбы на сам шлиц.