Алёна

как остановить водяной счётчик, с пломбой "антимагнит"?

ОК
Олеся Кряжкова

не о том думаешь.

лучше подумай как зарабатывать больше и не думать о таких мелочах, как цена воды.

Алексей Валиулин

закрыть кран с водой и больше не включать

Сл
Слава

никак.

Светлана Прохорова

лучше придумай альтернативный источник энергии, больше пользы от тебя будет, в этом мире, ну или как сделать спирт из табуретки

Сергей Повар

В современных водопроводных счетчиках элементы влияющие на точность измерения выполнены из материалов не намагничиваемых материалов.
Халява кончилась.