Kloyh Feoktistov

Где купить магнит? Типа как от динамика или подковой? Хочу водяной счётчик остановить..)))

Нужен мощный. . Примерно от 10-25 ваттного динамика.
Пройдёт это. . Проверено.

Оксана Харитонова

а у вас на холодильнике не висит?

Олег

Давай замажем с тобой тупо на шоколадку, что тебе вернётся всё с огромным ,,гаком"?!))Желаю удачи!))

Илона G

интересно, а сколько в рублях вам это сэкономит? 100, 200, 300?

Ttytuj

Такой номер не пройдет

Ан
Анна

Нужен большой) Они вообще то не продаются, а вот достать большие магниты можно в школах или других учебных заведениях. Я в колледже брала 2 больших магнита и резинкой их к счётчику прикрепляла. А сейчас счётчики антимагнитные ( Кстати из-за магнитов быстро из строя выходят и без них уже плохо потом крутятся. В общем поверку по сроку они не прошли и вот, поменяли...

Иринка

А ведь за таких умельцев платят остальные.
Морду бы набить таким изобретателям прилюдно!

Вероника Бойко

Закажите через интернет поисковый магнит.

Татьяна Гаврилушкина

На рынке, на барахолке должны быть разные)))

Мамаз Муткин

Фу, как это некрасиво. Тыришь по мелочи-потеряешь на сотни